Четверг, 19.09.2019, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени Героя Советского Союза Владимира Александровича Бурматова»

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей


Анализ предметной недели русского языка (2018-2019 учебный год)

В предметной неделе русского языка приняли участие учащиеся 1-4 классов. В конкурсах определены победители и призеры.

Лучший каллиграф»

1 место – Васильев Денис (1А), Швецова Александра (1Б), Дубровкина Анна (2Б),

Ховалкин Илья (3А), Маслова Дарья (3Б), Филинова Ангелина (4А), Горелова Ксения (4Б).

2 место – Космачёв Артём (1А), Камельчук Катерина (3А), Ворошилова Ярослава (3Б),

Лузанова Светлана (4Б).

3 место – Алтухова Ассель (1А), Тарасова Евгения (4Б).

Конкурс «Лучшая тетрадь по русскому языку»

1 место среди вторых классов – Дубровкина Анна (2Б), Бунина Мария (2Б)

1 место среди третьих классов – Ховалкин Илья (3А), Ворошилова Ярослава (3Б),

1 место среди четвертых классов – Горелова Ксения (4Б), Симка Елизавета(4А).

Конкурс стихов о буквах и знаках препинания. (1 класс)

1 место – Васильев Денис (1А), Березавская Анжелика(1Б)

2 место – Будина Мирослава (1А), Воробьёв Даниил(1Б)

3 место – Крылов Андрей (1А), Петров Кирилл (1Б)

Конкурс «Проба пера» (3-4 класс)

1 место – Кашанов Тимофей (3Б), Рябова Виктория(3Б), Тарасова Евгения (4Б),

2 место – Ворошилова Ярослава (3Б), Архипенко Ангелина (4Б)

3 место – Игошина Анастасия (3А).

Конкурс «Оживи букву» (1 класс)

1 место – Васильев Денис (1А), Катункина Кристина (1А),

2 место – Ворошилова Софья (1А),

3 место – Потехина Ксения (1А), Петров Кирилл(1Б).

Конкурс «Русский язык в ребусах, загадках и пословицах» (2 класс)

1 место – Николау Диана (2А), Сысоев Даниил (2Б), Нехаева Софья (2Б),

2 место – Крашенинникова Альбина (2Б),

3 место – Савельева Ксения (2Б),

Конкурс «Правила в стихах» (3класс)

1 место – Кашин Дмитрий (3А), Камельчук Катерина (3А),

2 место – Ховалкин Илья (3А), Кулакова Дарья (3А), Ворошилова Ярослава (3Б),

Шишканов Никита(3Б).

Конкурс «Почему мы так говорим?» (фразеологизмы) (4класс)

1 место – Пикунова Елизавета (4А), Горелова Ксения (4Б),

2 место – Симка Елизавета (4А), Князева Алёна(4Б), Архипенко Ангелина (4Б),

3 место – Соловьёв Николай(4Б), Лукоянова Полина (4А).

Конкурс загадок «По страницам орфографического словаря» (2 класс)

Благодарности – Буниной Марии (2Б), Васиной Полине (2Б),

Семёнову Вячеславу (2Б),

Конкурс «Весёлая грамматика» (3-4 класс)

Благодарности – Тюленеву Дамиру (3Б), Лазаревой Анне (3Б), Кашанову Тимофею (3Б),

Жирякову Платону (3А), Хахиной Нине (3А), Хавалкину Илье (3А), Камельчук Катерине

(3А), Кулаковой Дарье.

Конкурс «Редактор» (2 класс)

БлагодарностиКоноплёвой Полине (2А), Есефьеву Вадиму (2А), Ситникову Руслану

(2А), Буниной Марии (2Б), Савельевой Ксении (2Б), Войнову Артёму (2Б), Нагановой

Анастасии (2Б), Смирнову Павлу (2Б).

РЕКОМЕНДАЦИИ:

  1. Осуществить награждение учащихся.

  2. Объявить благодарность учителям начальных классов: Ивановой М. М., Яшновой М. И., Козловой Е. Ю., Синициной Л. А., Попковой М. Ю.

    Руководитель ШМО учителей начальных классов Яшнова М. И.,

Категория: Предметные недели | Добавил: olga_bezrukova (25.03.2019)
Просмотров: 39 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz