Четверг, 19.09.2019, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени Героя Советского Союза Владимира Александровича Бурматова»

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей


Школьная олимпиада 2015

ПОБЕДИТЕЛИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2015Г.

№ п/п

ФИ ученика

Класс

Предмет

Учитель

  1.  

Стулов Никита

11 а  класс

Химия

Венедиктова О.В.

  1.  

Трошин Герман

10 а класс

Химия

Венедиктова О.В.

  1.  

Рожкова Юлия

9 а класс

Химия

Венедиктова О.В.

  1.  

Белов Виктор

8 а класс

Химия

Венедиктова О.В.

  1.  

Смирнов Андрей

10 а класс

Информатика и ИКТ

Ерхалев С.И.

  1.  

Молчанова Дарья

11 а класс

Русский язык

Ландихова Т.И.

  1.  

Михеева Марина

10  а класс

Русский язык

Николаева В.А.

  1.  

Рожкова Юлия

9 а класс

Русский язык

Ведяйкина О.Н.

  1.  

Белов Виктор

8 а класс

Русский язык

Ведяйкина О.Н.

  1.  

Ефимова Анастасия Дм.

7 а класс

Русский язык

Николаева В.А.

  1.  

Смирнова Алена

6 а класс

Русский язык

Баландина О.А.

  1.  

Кравцов Евгений

5 а класс

Русский язык

Ландихова Т.И.

  1.  

Тарасов Павел

10 а класс

Физика

Падалко В.Ф.

  1.  

Пригоровская Юлия

9 б класс

Физика

Падалко В.Ф.

  1.  

Молчанова Дарья

7 а класс

Физика

Падалко В.Ф.

  1.  

Гаврикова Наталья

9 а класс

Обществознание

Соловьева Т.И.

  1.  

Белов Виктор

8 а класс

Обществознание

Соловьева Т.И.

  1.  

Семенцов Александр

7 а класс

Обществознание

Соловьева Т.И.

  1.  

Камельчук Анна

6 а класс

Обществознание

Соловьева Т.И.

  1.  

Щёголева Ангелина

11 а класс

Литература

Ландихова Т.И.

  1.  

Миронова Дарья

10 а класс

Литература

Николаева В.А.

  1.  

Рожкова Юлия

9 а  класс

Литература

Ведяйкина О.А.

  1.  

Попова Ксения

8 а  класс

Литература

Ведяйкина О.А.

  1.  

Ефимова Анастасия М.

7 а класс

Литература

Николаева В.А.

  1.  

Смирнова Алена

6 а класс

Литература

Баландина О.А.

  1.  

Якушина Виктория

5 а класс

Литература

Баландина О.А.

  1.  

Тарасов Павел

10 а класс

Математика

Ерофейкина Н.В.

  1.  

Литова Ольга

9 б класс

Математика

Чадуева Т.А.

  1.  

Ерисова Полина

7 а класс

Математика

Ерофейкина Н.В.

  1.  

Лапин Илья

6 а класс

Французский язык

Стрижова Т.Д.

  1.  

Ершова Людмила

10 а класс

Немецкий язык

Стрижова Т.Д.

  1.  

Романов Тихон

9 а класс

Немецкий язык

Стрижова Т.Д.

  1.  

Нефедова Татьяна

6 а класс

Немецкий язык

Стрижова Т.Д.

  1.  

Букарева Светлана

5 б класс

Немецкий язык

Стрижова Т.Д.

  1.  

Тарасов Павел

10 а класс

Английский язык

Аракелян К.В.

  1.  

Камельчук Анна

6 а класс

Английский язык

Князева Т.А.

  1.  

Якушина Виктория

5 а класс

Английский язык

Князева Т.А.

  1.  

Молчанова Дарья

11 а класс

Биология

Дороненкова Н.Ю.

  1.  

Тарасов Павел

10 а класс

Биология

Дороненкова Н.Ю.

  1.  

Рожкова Юлия

9 а класс

Биология

Дороненкова Н.Ю.

  1.  

Белов Виктор

8 а класс

Биология

Дороненкова Н.Ю.

  1.  

Молчанова Дарья

7 а класс

Биология

Дороненкова Н.Ю.

  1.  

Метлина Дарья

6 а класс

Биология

Дороненкова Н.Ю.

  1.  

Тарасов Павел

10 а класс

История

Соловьева Т.И.

  1.  

Рожкова Юлия

9 а класс

История

Саватеев А.А.

  1.  

Белов Виктор

8 а класс

История

Саватеев А.А.

  1.  

Тарасов Павел

10 а класс

География

Чупарнова Е.А.

  1.  

Чирков Вячеслав

9 б класс

География

Чупарнова Е.А.

  1.  

Тарасов Павел

10 а класс

Право

Соловьева Т.И.

  1.  

Семченко Марина

9 а класс

Право

Соловьева Т.И.

  1.  

Пилипенко Валерия

7 а класс

Физическая культура

Кузьменко В.И.

  1.  

Морозов Сергей

7 а класс

Физическая культура

Кузьменко В.И.

  1.  

Бондарева Елизавета

6 а класс

Физическая культура

Кузьменко В.И.

  1.  

Зимин Александр

5а класс

Физическая культура

Кузьменко В.И.

 

ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2015Г.

№ п/п

ФИ ученика

Класс

Предмет

Учитель

  1.  

Тарасов Павел

10 а класс

Химия

Венедиктова О.В.

  1.  

Волков Валерий

10 а класс

Химия

Венедиктова О.В.

  1.  

Кумец Валерия

8 а класс

Химия

Венедиктова О.В.

  1.  

Тарасов Павел

10 а класс

Русский язык

Николаева В.А.

  1.  

Молчанова Анастасия

7 а класс

Русский язык

Николаева В.А.

  1.  

Бобкова Ксения

7 а  класс

Русский язык

Николаева В.А.

  1.  

Смирнова Елизавета

6 а класс

Русский язык

Николаева В.А.

  1.  

Каткова Таисия

5 а класс

Русский язык

Ландихова Т.И.

  1.  

Волков Валерий

10 а класс

Физика

Падалко В.Ф.

  1.  

Потехина Ангелина

10 а класс

Физика

Падалко В.Ф.

  1.  

Литова Ольга

9 б класс

Физика

Падалко В.Ф.

  1.  

Киреева Анна

7 а класс

Физика

Падалко В.Ф.

  1.  

Рожкова Юлия

9 а класс

Обществознание

Соловьева Т.И.

  1.  

Литова Ольга

9 б класс

Обществознание

Соловьева Т.И.

  1.  

Ткачева Татьяна

9 б класс

Обществознание

Соловьева Т.И.

  1.  

Кумец Валерия

8 а класс

Обществознание

Соловьева Т.И.

  1.  

Ефимова Анастасия Д.

7 а класс

Обществознание

Соловьева Т.И.

  1.  

Смирнова Елизавета Д.

6 а класс

Обществознание

Соловьева Т.И.

  1.  

Молчанова Дарья

10 а класс

Литература

Ландихова Т.И.

  1.  

Кумец Валерия

8 а класс

Литература

Ведяйкина О.Н.

  1.  

Молчанова Анастасия

7 а класс

Литература

Николаева В.А.

  1.  

Малышева Светлана

5 а класс

Литература

Баландина О.А.

  1.  

Агафонова Ангелина

5 б класс

Литература

Ландихова Т.И.

  1.  

Гаджиев Гейдар

5 а класс

Литература

Баландина О.А.

  1.  

Ульянов Денис

5 б класс

Литература

Ландихова Т.И.

  1.  

Трошин Герман

10 а класс

Математика

Ерофейкина Н.В.

  1.  

Смирнов Андрей

10 а класс

Математика

Ерофейкина Н.В.

  1.  

Дудкина Анастасия

7 а класс

Математика

Ерофейкина Н.В.

  1.  

Бобкова Ксения

7 а класс

Математика

Ерофейкина Н.В.

  1.  

Гришкин Максим

9 б класс

Немецкий язык

Стрижова Т.Д.

  1.  

Зудов Никита

5 б класс

Немецкий язык

Стрижова Т.Д.

  1.  

Куликова Елизавета

11 а класс

Биология

Дороненкова Н.Ю.

  1.  

Потехина Ангелина

10 а класс

Биология

Дороненкова Н.Ю.

  1.  

Гаврикова Наталья

9 а класс

Биология

Дороненкова Н.Ю.

  1.  

Бобкова Ксения

7 а класс

Биология

Дороненкова Н.Ю.

  1.  

Правдин Григорий

7 а класс

Биология

Дороненкова Н.Ю.

  1.  

Ершова Людмила

10 а класс

История

Соловьева Т.И.

  1.  

Серова Анастасия

8 а класс

История

Саватеев А.А.

  1.  

Швецов Виктор

8 а класс

История

Саватеев А.А.

  1.  

Домашних Александра

9 б класс

География

Чупарнова Е.А.

  1.  

Птицын Данил

9 б класс

Право

Соловьева Т.И.

 

Категория: Одаренные дети | Добавил: Olga (11.01.2016)
Просмотров: 483 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz