Понедельник, 23.09.2019, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени Героя Советского Союза Владимира Александровича Бурматова»

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей


Олимпиада младших школьников 2015

Итоги школьных олимпиад, проведенных в школе 1 ступени (2015-2016 уч.г.)

 

Итоги олимпиад по русскому языку

№ п/п

ФИО ученика

Класс

Результат

Место

ФИО учителя

1

Князева Анна Павловна

2-а

45,00%

1

Аверьянова И.А.

2

Соловьёв Алексей Алексеевич

2-а

45,00%

1

Аверьянова И.А.

3

Соколова Кира Игоревна

2-а

36,00%

2

Аверьянова И.А.

4

Фролов Алексей Максимович

2-а

36,00%

2

Аверьянова И.А.

5

Хренов Михаил Сергеевич

2-а

36,00%

2

Аверьянова И.А.

6

Никитин Дмитрий Сергеевич

2-а

27,00%

3

Аверьянова И.А.

7

Тренина Мария Алексеевна

2-а

27,00%

3

Аверьянова И.А.

8

Цыбаева Анастасия Павловна

2-а

27,00%

3

Аверьянова И.А.

9

Усов Андрей Алексеевич

2-а

27,00%

3

Аверьянова И.А.

10

Охотников Никита Романович

2-а

27,00%

3

Аверьянова И.А.

11

Фролова Светлана

2-б

45,00%

1

Барыльченко Г.В.

12

Углова Эльвира

2-б

36,00%

2

Барыльченко Г.В.

13

Коваленко Иван

2-б

33,00%

3

Барыльченко Г.В.

14

Михеев Илья Александрович

3-а

73,00%

1

Фурина О.А.

15

Соловьёва Диана Денисовна

3-а

59,00%

2

ФуринаО.А.

16

Жукова Ксения Владимировна

3-а

56,00%

3

Фурина О.А.

17

Черняева Арина Алексеевна

3-б

61,00%

1

Попкова М.Ю.

18

Шагаев Даниил Александрович

3-б

44,00%

2

Попкова М.Ю.

19

Литов Никита Сергеевич

3-б

40,00%

3

Попкова М.Ю.

20

Балдина Анастасия Павловна

4-а

79,00%

1

Яшнова М.И.

21

Лушников Андрей Михайлович

4-а

73,00%

2

Яшнова М.И.

22

Тихомиров Иван Евгеньевич

4-а

67,00%

3

Яшнова М.И.

23

Агалиева Марьяна Решадовна

4-б

84,00%

1

Аверьянова И.А.

24

Гуцу Сабина Симионовна

4-б

69,00%

2

Аверьянова И.А.

25

Андреева Александра Константиновна

4-б

66,00%

3

Аверьянова И.А.

 

Итоги олимпиад по математике

№ п/п

ФИО ученика

Класс

Результат

Место

ФИО учителя

1

Князева Анна Павловна

2-а

40,00%

1

Аверьянова И.А.

2

Дудкина Ирина Дмитриевна

2-а

30,00%

2

Аверьянова И.А.

3

Рассолова Евгения Артёмовна

2-а

30,00%

2

Аверьянова И.А.

4

Цыбаева Анастасия Павловна

2-а

30,00%

2

Аверьянова И.А.

5

Азаров Кирилл Сергеевич

2-а

20,00%

3

Аверьянова И.А.

6

Орлова Анна Михайловна

2-а

20,00%

3

Аверьянова И.А.

7

Писакин Даниил Максимович

2-а

20,00%

3

Аверьянова И.А.

8

Соколова Кира Игоревна

2-а

20,00%

3

Аверьянова И.А.

9

Темнов Данила Ильич

2-а

20,00%

3

Аверьянова И.А.

10

Тренина Мария Алексеевна

2-а

20,00%

3

Аверьянова И.А.

11

Фролов Алексей Максимович

2-а

20,00%

3

Аверьянова И.А.

12

Ефремов Даниил Романович

2-а

20,00%

3

Аверьянова И.А.

13

Евдокимов Егор

2-б

28,00%

1

Барыльченко Г.В.

14

Чёлышев Максим

2-б

24,00%

2

Барыльченко Г.В.

15

Коваленко Иван

2-б

21,00%

3

Барыльченко Г.В.

16

Павлов Ярослав

2-б

21,00%

3

Барыльченко Г.В.

17

Шутов Дмитрий Сергеевич

3-а

47,00%

1

Фурина О.А.

18

Антонова Дарья Александровна

3-а

38,00%

2

Фурина О.А.

19

Крюкова Ксения Романовна

3-а

29,00%

3

Фурина О.А.

20

Митрофанов Иван Михайлович

3-а

29,00%

3

Фурина О.А.

21

Соловьёва Диана Денисовна

3-а

29,00%

3

Фурина О.А.

22

Сорокин Александр Дмитриевич

3-а

29,00%

3

Фурина О.А.

23

Шагаев Даниил Александрович

3-б

47,00%

1

Попкова М.Ю.

24

Ухов Кирилл Евгеньевич

3-б

38,00%

2

Попкова М.Ю.

25

Емелин Данила Дмитриевич

3-б

33,00%

3

Попкова М.Ю.

26

Карпов Никита Алексеевич

3-б

33,00%

3

Попкова М.Ю.

27

Балдина Анастасия Павловна

4-а

86,00%

1

Яшнова М.И.

28

Ионов Дмитрий Александрович

4-а

55,00%

2

Яшнова М.И.

29

Васильев Александр Юрьевич

4-а

50,00%

3

Яшнова М.И.

30

Лягоскин Илья Андреевич

4-а

50,00%

3

Яшнова М.И.

31

Сукманов Глеб Алексеевич

4-а

50,00%

3

Яшнова М.И.

32

Новиков Денис Викторович

4-б

86,00%

1

Аверьянова И.А.

33

Симонов Кирилл Ильич

4-б

73,00%

2

Аверьянова И.А.

34

Игнатьев Игнат Сергеевич

4-б

44,00%

3

Аверьянова И.А.

35

Стрижов Севастьян Александрович

4-б

44,00%

3

Аверьянова И.А.

 

Итоги олимпиад по литературному чтению

№ п/п

ФИО ученика

Класс

Результат

Место

ФИО учителя

1

Фролов Алексей Максимович

2-а

25,00%

1

Аверьянова И.А.

2

Хренов Михаил Сергеевич

2-а

22,00%

2

Аверьянова И.А.

3

Романова Варвара Юрьевна

2-а

17,00%

3

Аверьянова И.А.

4

Усов Андрей Алексеевич

2-а

17,00%

3

Аверьянова И.А.

5

Фёдорова Светлана

2-б

61,00%

1

Барыльченко Г.В.

6

Лукоянов Владимир

2-б

50,00%

2

Барыльченко Г.В.

7

Хрящёв Роман

2-б

50,00%

2

Барыльченко Г.В.

8

Евдокимов Егор

2-б

50,00%

2

Барыльченко Г.В.

9

Зимин Степан

2-б

47,00%

3

Барыльченко Г.В.

10

Соловьёва Диана Денисовна

3-а

70,00%

1

ФуринаО.А.

11

Сёмина Татьяна Дмитриевна

3-а

68,00%

2

ФуринаО.А.

12

Жукова Ксения Владимировна

3-а

55,00%

3

ФуринаО.А.

13

Логинов Роман Игоревич

3-б

63,00%

1

Попкова М.Ю.

14

Шагаев Даниил Александрович

3-б

47,00%

2

Попкова М.Ю.

15

Фомина Полина Михайловна

3-б

45,00%

3

Попкова М.Ю.

16

Лушников Андрей Михайлович

4-а

80,00%

1

Яшнова М.И.

17

Морозова Анастасия Алексеевна

4-а

60,00%

2

Яшнова М.И.

18

Тихомиров Иван Евгеньевич

4-а

60,00%

2

Яшнова М.И.

19

Позднякова Ксения Романовна

4-а

57,00%

3

Яшнова М.И.

20

Симонов Кирилл Ильич

4-б

71,00%

1

Аверьянова И.А.

21

Андреева Александра Константиновна

4-б

61,00%

2

Аверьянова И.А.

22

Новиков Денис Викторович

4-б

61,00%

2

Аверьянова И.А.

23

Сенцова Анастасия Максимовна

4-б

57,00%

3

Аверьянова И.А.

 

Итоги олимпиад по окружающему миру

№ п/п

ФИО ученика

Класс

Результат

Место

ФИО учителя

1

Дудкина Ирина Дмитриевна

2-а

72,00%

1

Аверьянова И.А.

2

Охотников Никита Романович

2-а

60,00%

2

Аверьянова И.А.

3

Семенцова Юлия Алексеевна

2-а

60,00%

2

Аверьянова И.А.

4

Соколова Кира Игоревна

2-а

60,00%

2

Аверьянова И.А.

5

Хренов Михаил Сергеевич

2-а

60,00%

2

Аверьянова И.А.

6

Фролова Варвара Андреевна

2-а

56,00%

3

Аверьянова И.А.

7

Евдокимов Егор

2-б

60,00%

1

Барыльченко Г.В.

8

Гаджиева Нурай

2-б

52,00%

2

Барыльченко Г.В.

9

Кузнецов Максим

2-б

48,00%

3

Барыльченко Г.В.

10

Храповицкая Мария

2-б

48,00%

3

Барыльченко Г.В.

11

Соловьёва Диана Денисовна

3-а

78,00%

1

Фурина О.А.

12

Антипов Дмитрий Сергеевич

3-а

76,00%

2

Фурина О.А.

13

Галузинская Виолетта Васильевна

3-а

76,00%

2

Фурина О.А.

14

Марков Александр Дмитриевич

3-а

76,00%

2

Фурина О.А.

15

Киреев Кирилл Алексеевич

3-а

73,00%

3

Фурина О.А.

16

Логинов Роман Игоревич

3-б

69,00%

1

Попкова М.Ю.

17

Гогулин Валерий Олегович

3-б

64,00%

2

Попкова М.Ю.

18

Шагаев Даниил Александрович

3-б

62,00%

3

Попкова М.Ю.

19

Лушников Андрей Михайлович

4-а

89,00%

1

Яшнова М.И.

20

Балдина Анастасия Павловна

4-а

77,00%

2

Яшнова М.И.

21

Каторова Елизавета Максимовна

4-а

75,00%

3

Яшнова М.И.

22

Лягоскин Илья Андреевич

4-а

75,00%

3

Яшнова М.И.

23

Хрестенкова Виктория Евгеньевна

 

4-б

75,00%

1

Аверьянова И.А.

24

Новиков Денис Викторович

4-б

72,00%

2

Аверьянова И.А.

25

Садов Денис Владимирович

4-б

72,00%

2

Аверьянова И.А.

26

Шишлов Артём Альбертович

4-б

69,00%

3

Аверьянова И.А.

 

Категория: Одаренные дети | Добавил: Olga (11.01.2016)
Просмотров: 546 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz